Deutschlandweit in Ihrer Nähe

Wir sind mit Sicherheit auch in Ihrer Region für Sie im Einsatz: Bei PLANPROTECT arbeiten über 130 Mitarbeiter an zehn Standorten in Deutschland.

Unsere-Standorte-PLANPROTECT

Niederlassung Rheinland

Stefanos-Spanopoulus

Ansprechpartner: Stefanos Spanopoulos
Hauptstr. 94  
40668 Meerbusch

02161 / 56 32 600
F 02161 / 56 32 999

rheinland@planprotect.de

Niederlassung Baden-Württemberg

Miran_Miskovic

Ansprechpartner: Miran Miskovic
Im Krautgärtle 60/3  
70734 Fellbach

0711 / 219 523 90
F 0711 / 219 523 99

baden-wuerttemberg@planprotect.de

Niederlassung Bayern

Peter-Moorloher

Ansprechpartner: Peter Moorloher
Am Schachenwald 3
83527 Haag

T 08072 / 93 69 790
F 08072 / 93 69 799

bayern@planprotect.de

Niederlassung Berlin/ Brandenburg

Thomas-Mager

Ansprechpartner: Thomas Mager
Spreetalallee 1  
14050 Berlin

030 / 577 148 621
F 030 / 577 148 629

berlin@planprotect.de

Niederlassung Hamburg

Kai_Gramatke

Ansprechpartner: Kai Gramatke
Uhlenhorst 66 e  
21435 Stelle

040 22 81 551 42
F 040 22 81 551 49

hamburg@planprotect.de

Niederlassung Hessen

Stergios-Arabatzis

Ansprechpartner: Stergios Arabatzis
Hanauer Landstraße 521  
60386 Frankfurt am Main

069 / 348 719 642
F 069 / 348 719 649

hessen@planprotect.de

Niederlassung Mitteldeutschland

Joerg-Hermann

Ansprechpartner: Jörg Herrmann
Hahnepfalz 55  
06847 Dessau-Roßlau

0340 / 502 429 80
F 0340 / 502 429 89

mitteldeutschland@planprotect.de

Niederlassung Niedersachsen

Hartmut-Gedlich

Ansprechpartner: Hartmut Gedlich
Zur Hamelquelle 12  
31848 Bad Münder

05042 / 50 68 230
F 05042 / 50 68 232

niedersachsen@planprotect.de

Niederlassung Rhein-Ruhr

Ansprechpartner: Oliver Speckbacher
Hauptstr. 94  
40668 Meerbusch

02150 / 75 82 672
F 02150 / 75 82 679

rhein-ruhr@planprotect.de

Niederlassung Süd/Ost

Michael_Heinz

Ansprechpartner: Michael Heinz
An den Drei Linden 12  
90596 Schwanstetten

09170 / 90 99 890
F 09170 / 90 99 899

m.heinz@planprotect.de

PLANPROTECT AG
Liverpooler Allee 32
41069 Mönchengladbach

T 02161 / 56 32 0
F 02161 / 56 32 999

info@planprotect.de
www.planprotect.de

TÜV-zertifizierte Schadensverhinderungsquote
Wachstumschampion-2024
Beste Arbeitgeber NRW
Great Place To Work Certified

*Weitere Informationen zu unserer
Schadensverhinderungsquote finden Sie hier.

PLANPROTECT-bei-Facebook
PLANPROTECT-bei-LinkedIN
PLANPROTECT-bei-Xing
PLANPROTECT-bei-Kununu

Bewerten Sie uns bei Google oder noch einfacher bei ProvenExpert!

Erfahrungen & Bewertungen zu PLANPROTECT AG